Выживание или трансформация?
Как развивать себя и бизнес сегодня.

Онлайн-встреча
22 октября в 19.00
Как нужно действовать сегодня: противостоять, подстраиваться, искать возможности?
Какие темы обсудим?

- Хрупкость, устойчивость, антихрупкость компании перед лицом драматических перемен, спикер Дмитрий Привольнев, преподаватель курса «Проектирование организации» на программах Master In.

- Как меняется роль руководителя в условиях трансформации компаний, спикер Анна Силина, преподаватель курса «Управление человеческими ресурсами» на программах Master in.

- Финансовая грамотность руководителей как ресурс борьбы за эффективность, спикер Анна Шахвердова, руководитель программы Master in Finance.

Участники встречи
  • Айгуль Кадырбаева
    Руководитель программы Master in Management. Преподаватель дисциплин «Бизнес как система» и «Управленческие навыки руководителя»
    Директор Института дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, кандидат экономических наук, сертифицированный коуч. Имеет многолетний опыт руководства и реализации программам подготовки управленческих кадров.

• Дмитрий Привольнев
    Руководитель программы Master in Strategy. Преподаватель дисциплины «Бизнес как система», «Цифровая трансформация бизнеса», «Организационный дизайн»
    Эксперт по реорганизации систем управления компаниями, консультант по внедрению процессного подхода, Lean и Теории ограничений
  • Анна Шахвердова
    Руководитель программы Master in Finance. Преподаватель дисциплины «Оценка бизнеса и управление стоимостью»
    Директор Центра проектов и образовательных программ ИДПО НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, действующий эксперт-оценщик в области оценки бизнеса, квалифицированный коуч Европейской ассоциации коучинга.
  • Анна Силина
    Преподаватель дисциплины «Управление человеческими ресурсами»
    HR консультант, коуч в области карьерных изменений. Более 20 лет возглавляла отделы персонала в компаниях Danone, Schlumberger, Veeamsoftware, Гермес Групп
    Более 5 лет была директором кадрового холдинга Анкор в России
  • Анна Хьюс
    Преподаватель дисциплины «Управление человеческими ресурсами»
    HR-эксперт, имеет многолетний опыт работы в крупных компаниях на управленческих HR-позициях: X5 RETAIL GROUP, Северо-Западный банк Сбербанка России, Бритиш Американ Тобакко
Расписание мероприятия
19.00-19.30
Выступление Д. Привольнева «Хрупкость, устойчивость, антихрупкость компании перед лицом драматических перемен», дискуссия на тему.
19.30-20.00
Выступление А. Силиной «Как меняется роль руководителя в условиях трансформации компаний», дискуссия на тему.
20.00-20.30
Выступление А. Шахвердовой «Финансовая грамотность руководителей как ресурс борьбы за эффективность», дискуссия на тему.
24 марта в 19.00 ждем начинающих и профессиональных
руководителей в кампусе Вышки на ул. Союза Печатников, 16, каб. 407

Программы Master In

Цель программ — научить слушателей решать актуальные задачи бизнеса и внедрять новые управленческие решения в практику
Всегда рады ответить на ваши вопросы
Мария Светличная
Менеджер по маркетингу
+7 (812) 644-59-10 доб. 61263
idpo@hse.ru
ул. Союза Печатников, 16, оф. 404
Вас также может заинтересовать
  • Практические инструменты для решения важных задач бизнеса «здесь и сейчас»: управление неопределенностью, пересборка бизнеса, повышение эффективности
  • Корпоративные образовательные решения, разработанные ведущими специалистами и экспертами НИУ ВШЭ на основе современных технологий и подходов к бизнес-образованию
  • Более 30 программ дополнительного образования с обучением от 1 до 9 месяцев.